Поиск по сайту

Администрация Питерского муниципального района
Саратовской области

10 февраля в легкоатлетическом манеже Дворца спорта г. Саратова проходил зимний чемпионат области по легкой атлетике с допуском учащихся ДЮСШ старшего юношеского возраста

13 февраля 2024 09:41

В чемпионате успешно выступили учащиеся Питерской ДЮСШ учебно-тренировочной группы тренера-преподавателя В.Н. Швецова и выпускник ДЮСШ Андрей Елисеев, который стал двукратным чемпионом области в беге на 1500 м и 3000 м. Третьим призером в беге на 3000 м с личным рекордом стал Артем Куропаткин. В шаге от пьедестала остановилась Арина Косицина заняв четвертое место с личным рекордом в беге на 3000 м. На дистанции 1500 м Анастасия Суралиева и Амина Абдурахманова финишировали на пятой и седьмой позиции. На длинной спринтерской дистанции 200 м в десятке лучших Владислава Любимцева и Татьяна Алимова.